REUNION DE TOP SECRET EN CAGUAS EL 16 DE diciembre....Hoy

tu ingles no es muy bueno?? aqu? puedes escribir cualquier pregunta y vere en lo que puedo ayudar...

Moderator: mocpac

Locked
beto
Super
Posts: 297
Joined: Mon Oct 03, 2005 1:56 am
Location: Bayamon

REUNION DE TOP SECRET EN CAGUAS EL 16 DE diciembre....Hoy

Post by beto »

JENTE NOS VEMOS EN CAGUAS CENTRO A LAS 9;OOPM EL SABADO ULTIMA REUNION DEL ANO Y INICIAREMOS LA PAGINA WED OFICIAL DEL CLUB TOPSECRETDPT.COM ESPERO QUE VALLAN :D
TOP SECRET TEAM
Image
beto
Super
Posts: 297
Joined: Mon Oct 03, 2005 1:56 am
Location: Bayamon

PERDONEN REUNION EN CAGUAS CENTRO EL SABADO 16 DE DICIEMBRE

Post by beto »

PERDONEN ES QUE NO SE NI LOS DIAS QUE VIVO REUNION DE TOP SECRET LA ULTIMA Y LA INICIACION DE NUESTRA PAGINA WEB DEL CLUB TOPSECRETDPT.COM LOS ESPERAMOS CUALQUIER DUDA ME LLAMAN 787-382-5646 BETO :D
TOP SECRET TEAM
Image
eljunito
Expert
Posts: 2311
Joined: Sat May 15, 2004 9:27 pm
Location: Cayey, PR

Post by eljunito »

dk-y voyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy :D
Image
User avatar
mocpac
Moderator
Posts: 3385
Joined: Sat Jun 14, 2003 9:24 pm
Location: Puerto Rico
Contact:

Post by mocpac »

16 de oct?
ImageImage
eljunito
Expert
Posts: 2311
Joined: Sat May 15, 2004 9:27 pm
Location: Cayey, PR

Post by eljunito »

mas a bajo lo dice 16 de diciembre ya hay unos cuantos q van q no son de aqui y estan disiendo presentes
Image
lababyracing
Junior
Posts: 106
Joined: Sat Aug 20, 2005 8:44 pm
Location: catano

Post by lababyracing »

gente perdon por no haber ido ala reunion pero estuve enferma y aparte que estuve de enfermera tambien ya que mi pareja estuvo en el hospital y ya lo dieron de alta pero tengo que estar pendiente a el pero gracias a DIOS ya esta mejor espero poder ir para la del a?lo que viene :cry: espero que la hayan pasado bien y haigan asistido bastante como la reunion de rio hondo. bueno se cuidan mucho y por si no ke conecto que tengan una FELIZ NAVIDAD y que la pasen bien bien junto a sus seres queridos para mi va a ser una NAVIDAD un poco triste ya que mi primera NAVIDAD sin mi papa pero nada que la pasen bien
LA BABY RACING
eljunito
Expert
Posts: 2311
Joined: Sat May 15, 2004 9:27 pm
Location: Cayey, PR

Post by eljunito »

baby feliz navidad para ti y q tu parareja se recupere pronto
Image
Locked